Вопрос-ответ
Горячая линия
А А

26.04.2024

«Байтерек» увеличивает финансирование весенне-полевых и уборочных работ на рекордные 300 млрд тенге

07.09.2022

В холдинге «Байтерек» проведен конкурс «Тіл шебері»

В холдинге «Байтерек» проведен конкурс «Тіл шебері»

Холдинг «Байтерек», в рамках празднования Дня языков народа Казахстана и 150-летнего юбилея великого просветителя, учёного-лингвиста, литературоведа, общественного деятеля Ахмета Байтурсынова, а также в целях исполнения Государственной программы по реализации языковой политики в Республике Казахстан на 2020-2025 годы, организовал конкурс «Тіл шебері».

В конкурсе приняли участие 11 сотрудников Холдинга и его дочерних организаций. Участники конкурса оценивались на знания казахского, русского и английского языков в три этапа. Также они выполнили творческие задания, связанные с жизнью и трудами Ахмета Байтурсынова.

Рисунок2.jpg

Жюри, состоящее из квалифицированных специалистов, дало конкурсантам справедливую оценку и определило победителей. По результатам конкурса 1 место занял Сакенов Сагидолла Ерсаинович, специалист комплаенс-службы АО «Казына Капитал Менеджмент», 2 место – Сакиров Ислам Ибраевич, менеджер международного сотрудничества АО «ЭСК «KazakhExport», 3 место – Мырзекенова Айнұр Тұрланқызы, специалист административного департамента АО «Банк развития Казахстана».

Рисунок3.jpgРисунок4.jpg

Призеры награждены дипломами, а все остальные участники благодарственными письмами Председателя Правления холдинга «Байтерек».


Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы