Вопрос-ответ
Горячая линия
А А

26.04.2024

«Байтерек» увеличивает финансирование весенне-полевых и уборочных работ на рекордные 300 млрд тенге

14.12.2021

В холдинге «Байтерек» прошла благотворительная ярмарка

В холдинге «Байтерек» прошла благотворительная ярмарка

В холдинге «Байтерек» прошла благотворительная ярмарка «Baiterek – Open Hearts», вырученные средства от которой пойдут на организацию новогоднего утренника для детей, находящихся на длительном лечении в Национальном научном центре материнства и детства.

DSC_0260.jpg


- Холдинг «Байтерек» проводит благотворительную традиционную ярмарку. Нынешняя ярмарка проходит под эгидой первичной партийной организации «холдинг «Байтерек» Есильского районного филиала партии Nur Otan и приурочена к 30-летию Независимости Казахстана. Она стала началом нашей акции «Марафон добрых дел», которая продлится в течение следующего года. На средства от продажи продукции, мы хотим организовать новогодний праздник детям, которым сейчас очень нужна моральная поддержка, - отметила руководитель аппарата Холдинга Дина Акрачкова.

На ярмарке приняли участие работники дочерних организаций Холдинга, которые представили кулинарную выпечку, изделия ручной работы, комнатные цветы, домашние зимние заготовки, пожертвованные сотрудниками дорогие сувениры и даже продукция проектов, поддержанных дочерними организациями.

DSC_0264.jpg

- Благотворительная выставка - замечательная идея холдинга «Байтерек». Помимо своих изделий, которую мы сделали сами, для ярмарки свою продукцию представила компания, которой мы оказали поддержку в рамках своей деятельности. Эта компания получила финансирование Аграрной кредитной корпорации и теперь выпускает для казахстанцев высококачественный мед, - сообщила сотрудник АО «Аграрная кредитная корпорация» Айгерим Абенова.

DSC_0307.jpg

- Сотрудники Казахстанской жилищной компании с радостью согласились участвовать на ярмарке, приготовили выпечку, сладости и подарки, так как все заработанные средства от продаж пойдут на организацию новогодней елки и покупку подарков для детей со сложными заболеваниями, - в свою очередь отметил главный специалист департамента по работе с персоналом АО «Казахстанская Жилищная Компания» Акмарал Карпыкбаева.

DSC_0258.jpg

В результате от продаж выручено свыше 1 млн 300 тыс. тенге. Волонтеры Холдинга договорились с администрацией НМЦ об организации новогоднего утренника для детей с приглашением аниматоров.


Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы