Вопрос-ответ
Горячая линия
А А

26.04.2024

«Байтерек» увеличивает финансирование весенне-полевых и уборочных работ на рекордные 300 млрд тенге

29.03.2024

«Лизинг в один клик»: КазАгроФинанс запустил мобильное приложение для оформления сельхозтехники в лизинг

«Лизинг в один клик»: КазАгроФинанс запустил мобильное приложение для оформления сельхозтехники в лизинг

            АО «КазАгроФинанс» разработало мобильное приложение, с помощью которого фермеры могут подать заявки на приобретение сельскохозяйственной техники в лизинг. Разработка данного приложения заняла четыре месяца, сообщает пресс-служба компании.

            Интуитивно понятный интерфейс приложения позволяет без труда заполнить все необходимые данные о нужной сельхозтехнике, сроке лизинга, суммах и прочих деталях.

            Кроме того, приложение позволяет загружать все необходимые документы. Это помогает ускорить процесс рассмотрения заявки и повысить вероятность ее одобрения. Заявка, поданная через мобильное приложение, рассматривается в срок до трех дней. Одно из преимуществ мобильного приложения заключается в его интеграции со следующими базами данных: Adata, ПКБ, ГКБ и Taldau.

Вся информация о заявках и документах хранится на серверах АО «КазАгроФинанс», защиту которых обеспечивают современные системы информационной безопасности.

            Стоит отметить, что приложение предоставляет возможность отслеживать статус рассмотрения заявки в режиме реального времени.

            Мобильное приложение для подачи заявок на оформление сельхозтехники в лизинг является незаменимым инструментом, который значительно упрощает и ускоряет процесс получения необходимого оборудования для сельскохозяйственных предприятий.

            «Мы ставим перед собой задачу расширить доступность услуги по приобретению сельхозтехники. Получить нужную технику теперь стало гораздо проще, а благодаря понятному интерфейсу и надежной защите данных, клиент может быть уверен в надежности и безопасности работы приложения. Подача заявки теперь возможна с телефона, это очень удобно для агробизнесменов, так как нет надобности выезжать в областные центры, в филиалы компании. В настоящий момент доступно оформление техники по программе «Экспресс-лизинг», другие программы будут доступны чуть позже», - сказал заместитель председателя правления АО «КазАгроФинанс» Марс Алиш.

Условия программы «Экспресс-лизинг»:

Ставка – 6% с учетом субсидирования, аванс – от 0%, срок – до 10 лет, обеспечение не требуется.

            Акционерное общество «КазАгроФинанс» входит в группу компаний АО «Национальный управляющий Холдинг «Байтерек». Крупнейший финансовый институт, оказывающий сельхозтоваропроизводителям лизинговые услуги для приобретения сельскохозяйственной техники. Компания осуществляет свою деятельность на протяжении более 24 лет, способствуя развитию технического оснащения в аграрном секторе страны.

Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы