22.11.2022

Форум Корпоративных секретарей

Форум Корпоративных секретарей
25 ноября 2022 года АО НУХ «Байтерек» совместно с АО «Администрация МФЦА» и BCPD Ltd. (дочерняя организация МФЦА) организовывает Форум Корпоративных секретарей на тему «Подрывные риски и устойчивость» (англ. «Disruptive risks and resiliency»).

Уже традиционный Форум Корпоративных секретарей является ведущей диалоговой площадкой для обсуждения ключевых вопросов внедрения лучших практик корпоративного управления в условиях изменяющейся реальности и «черных лебедей», возникающих в казахстанской и мировой экономиках. 

Участие в Форуме также станет возможностью расширения информационного пространства благодаря адресному взаимодействию с лучшими экспертами в области корпоративного управления, устойчивого развития и ESG.

В Форуме примут участие представители группы компаний АО «НУХ «Байтерек», АО «Самрук-Казына, МФЦА, PricewaterhouseCoopers, Бизнес-Школы КАЗГЮУ и других организаций. 

В честь празднования дня Корпоративного секретаря в ходе Форума также предусмотрено проведение конкурса за звание «Корпоративный секретарь Казахстана – 2022 года».

Для регистрации необходимо пройти по следующей ссылке: http://corporatesecretaryforum.tilda.ws/page23568791.html

Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы