- О холдинге
Получи
консультацию!
Уважаемый Камал!
В настоящее время банками-участниками временно приостановлен прием заявок до высвобождения лимита финансирования в связи с проведением итоговых процедур по выдаче автокредитов по одобренным заявкам. При наличии средств в рамках высвобожденных лимитов, банками-участниками планируется возобновление приема заявок.
Вместе с тем, АО «Евразийский Банк» начал процедуру получения очередного транша на сумму 10 млрд тенге, завершение которого планируется в следующем месяце.
Напоминаем, программа финансирования льготного автокредитования рассчитана на 30 лет. Предоставление автокредитов после полного освоения лимитов будет осуществляться на основе револьверного механизма кредитования за счет возвращаемых кредитных платежей первичными заемщиками, после чего банками-участниками будет продолжен сбор заявок по автокредитам.