- О холдинге
Получи
консультацию!
Уважаемый, Рустем!
АО «НУХ «Байтерек» (далее – Холдинг) в ответ на Ваше сообщение, сообщает следующее.
В рамках оказания финансовой поддержки дочерними организациями Холдинга необходимо представить более подробную информацию касательно реализации проекта.
В свою очередь, АО «ФРП «Даму» в рамках государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Еңбек» имеет возможность оказать следующие меры финансовой поддержки начинающим и действующим предпринимателям, реализующих собственные проекты в городах без отраслевых ограничений, при следующих условиях:
- Максимальная сумма кредита до 6500 МРП для городов и моногородов кроме г.Алматы, г.Нур-Султан, г.Актау, г.Атырау и г.Шымкент;
-Ставка вознаграждения – не более 6% годовых;
-Целевой сегмент – субъекты малого предпринимательства.
Для получения подробной информации о государственных программах оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства предлагаем обратиться в представительство АО «ФРП «Даму» в соответствующем населенном пункте.
В связи с вышеизложенным, в рамках реализации проекта предлагаем предоставить более подробную информацию.