Добрый день!
Мы запланировали построить промышленный тепличный комплекс, подобрали завод изготовитель в Испании, участвовали в международных встречах в Европе среди производителей промышленных теплиц. Имеется инвестор из Испании - банк и завод производитель, который на выделенные средства изготовит и поставит теплицу и оборудование в Казахстан.
Данную договоренность возможно реализовать при поддержке холдинга т.к. испанский банк профинансирует только поставку и строительство промышленной теплицы и при вводе объекта в эксплуатацию покинет проект получив оплаты от казахстанских резидентов.
Возможно ли взаимодействие по данному вопросу,
имеется ли поддержка?
С уважением, Аскар Жуламанов
+77012220315
Уважаемый Аскар!
Холдинг «Байтерек» предлагает ряд программ поддержки, которые могут быть вам полезны.
1. Мезонинное финансирование от АО «Казахстанский инвестиционный фонд» (QIC) https://bgov.kz/ru/services/invest
Данная программа предназначена для финансирования инвестиционных проектов и предоставляет гибкие условия, что делает ее подходящим вариантом для реализации вашего проекта.
2. Кредитование инвестиционных проектов от АО «Банк Развития Казахстана» (БРК)
https://bgov.kz/ru/services/kdb01
Эта программа направлена на поддержку крупных инвестиционных проектов в приоритетных секторах экономики, в том числе в агропромышленном комплексе.
Для получения более детальной информации о возможностях поддержки и условиях
участия в программах рекомендуем обратиться в соответствующие дочерние
организации Холдинга «Байтерек» или связаться с консультантом по телефону 7077.