29.11.2021

Айнур Омарова: Стремлюсь развивать себя в разных направлениях

Айнур Омарова: Стремлюсь развивать себя в разных направлениях

Холдинг «Байтерек» продолжает рубрику «Ровесник Независимости», запущенную в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан. Это рассказы о сотрудниках Холдинга и его дочерних организаций, которым исполнилось 30 лет. Сегодня свою историю расскажет главный специалист Пресс-службы холдинга «Байтерек» Айнур Омарова.

 «Независимость – самое главное достижение нашей страны и является ценностью в жизни каждого гражданина. Независимый Казахстан достиг больших успехов во всех сферах, в экономике, политике, социальной сфере, культуре и спорте.

 Я родилась провела свое детство, школьные годы, получила высшее образование в г. Караганда, в регионе, который является крупным индустриально-промышленным и научным центром. За годы независимости в Карагандинской области запускались множество крупных производств в горно-металлургической, химической промышленности, машиностроении и другие.

 Также, одним из главных достижений Независимого Казахстана считаю, создание новой столицы – Астаны. Переехав в столицу 11 лет назад, я влюбилась в динамичный, перспективный и развивающийся город. Здесь я решила стать государственным служащим. Проработала в системе здравоохранения более 8 лет, где старалась вкладывать все свои силы и знания в работу, в тоже время учиться и набираться опыта.

 Я стремлюсь развивать себя в разных направлениях, так я пришла в PR-службу Холдинга «Байтерек», который дает мне колоссальный опыт, возможность совершенствоваться и развиваться. Наша команда занимается освещением деятельности Холдинга, информированием клиентов об инструментах и принципах работы Холдинга и его дочерних организаций.

 Байтерек - значимый для страны управляющий холдинг с миссией содействия устойчивому экономическому развитию страны. Ключевой институт Правительства РК, обеспечивающий реализацию задач по устойчивому развитию экономики Казахстана путем ее диверсификации, поддержки инноваций, развития экспорта, увеличения производительности труда.

 Сегодня я горда и счастлива жить в Независимой стране в единстве и стабильности, работать в команде Байтерек внося свой вклад в развитие страны и надеюсь, мной и моими достижениями гордятся мои родители».

Все публикации

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы