Все события

Деловая встреча Холдинга «Байтерек» и «ДОМ.РФ» на полях Петербургского международного экономического форума

Председатель Правления АО «НУХ «Байтерек» Айдар Арифханов и Генеральный директор АО «ДОМ.РФ» Виталий Мутко проведут деловую встречу на полях Петербургского международного экономического форума.

Айдар Арифханов презентует коллеге деятельность холдинга «Байтерек» по обеспечению финансовой доступности жилья в Казахстане. В частности, будут озвучены итоги работы дочерней компании - АО «Казахстанская жилищная компания», являющейся Единым оператором жилищного строительства.

Стороны также подпишут Меморандум о сотрудничестве, который предполагает обмен информацией об исследованиях и опыте казахстанской и российской госкомпаний в рамках реализации государственных и отраслевых программ.

04.06.2021 12:00 - 04.06.2021 13:00

Язык: Русский

Единое окно закупок презентуют в холдинге «Байтерек»

В холдинге «Байтерек» состоиться онлайн-конференция, в ходе которой будет презентована интернет-платформа «Единое окно закупок», разработанная Центром мониторинга и экспертизы рынка (ЦМЭР) Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен».

На встрече примут участие сотрудники центрального аппарата Холдинга, а также его дочерних организаций.

27.05.2021 12:00 - 27.05.2021 13:00

Язык: Русский

Совет директоров одобрил корректировку Стратегии развития и оптимизацию структуры холдинга «Байтерек»

На заседании Совета директоров АО «НУХ «Байтерек» под председательством Премьер-Министра РК Аскара Мамина будут рассмотрены вопросы стратегии развития и оптимизации структуры Холдинга.

На заседании также рассмотрят годовую финансовую отчетность за 2020 год, План мероприятий по совершенствованию корпоративного управления, вопросы управления рисками и внутреннего контроля Холдинга.

27.05.2021 12:00 - 27.05.2021 13:00

Язык: Русский

Встреча с представителями французского бизнеса

Первый заместитель Председателя Правления АО «НУХ «Байтерек» Каныш Избастин проведет встречу с представителями французского бизнеса, которые пребывают в Казахстан в рамках официального визита Министра-делегата по внешней торговле и экономическому сотрудничеству при Министерстве Европы и иностранных дел Франции Франка Риестер.

13.05.2021 12:00 - 13.05.2021 13:00

Язык: Русский

Онлайн-конференция по вопросам сотрудничества столичных застройщиков и художников

Проектный офис по развитию креативных индустрий при холдинге «Байтерек» совместно с акиматом столицы проведут онлайн-конференцию по вопросам сотрудничества столичных застройщиков и художников.

В ходе конференции представители ведущих строительных компаний и художественного сообщества представят свои предложения по взаимодействию в части художественного оформления различных зданий, улиц и мест отдыха горожан.

Участникам выступят руководитель Центра урбанистики Нур-Султана Елнар Базыкен, представители строительных компаний «BI Group», «Orda Invest», представители художественных объединений, таких как TSE Art Destination и Союз художников и другие.

Проектный офис по развитию креативных индустрий создан в марте текущего года на базе Холдинга «Байтерек». Офис выполняет функции Секретариата Рабочей группы по развитию креативного сектора экономики при Правительстве РК. В состав Проектного офиса входят представители государственных органов и нацкомпаний, международных и творческих организаций, а также креативные предприниматели.

13.05.2021 12:00 - 13.05.2021 13:00

Язык: Русский


События: 186 - 190 / 282
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы